• 微信
  • |
新市长信箱
来源: 收藏
  • 字号:

毕业生档案邮寄

来信标题:

毕业生档案邮寄

来信时间:

2022-05-17 16:03

来 信 人:

李洋帆

 来信内容:


您好,我是今年毕业的大学生,学校要求档案邮寄回当地的人才市场,但是我没找到人才市场具体地址,打电话打不通,在这里询问一下具体地址应该怎么填写,以及能接通的联络方式。

 

回复部门:

洮南市人社局

回复时间:

2022-05-17 17:27

 回复内容:

您好,您的问题已收悉。档案邮寄地址是:洮南市民生大厦二楼人才交流中心。收件人:档案管理员。电话:0436--6253245。

d879b58f41ff5171506f2c0153b2031b_red.png

版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用

主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1

吉公网安备22088102000010  网站标识2208810008  联系电话:0436-6335202 网站地图

沐鸣2