• 微信
  • |
新市长信箱
来源: 收藏
  • 字号:

毕业生档案邮寄

来信标题:

毕业生档案邮寄

来信时间:

2022-05-29 17:58

来 信 人:

王桔

 来信内容:


您好,我是应届毕业生,现在要档案邮寄,由于电话没接通,学校统计需要报道证签往单位名称、档案邮寄详细地址、收件人姓名(部门)和电话号码,请有关部门回复一下,谢谢

 

回复部门:

人社局

回复时间:

2022-05-30 08:38

 回复内容:

您好,您的问题已收悉。档案邮寄地址是:洮南市民生大厦二楼人才交流中心。收件人:档案管理员。电话:0436--6253245。

d879b58f41ff5171506f2c0153b2031b_red.png

版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用

主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1

吉公网安备22088102000010  网站标识2208810008  联系电话:0436-6335202 网站地图

沐鸣2